Венера Султанова

у меня комплекс, что у меня нет хорошей роботы. когда я решу свой вопрос с работой? пожалуйста помогите

Надежда

сходите к гадалке.

Ольга Веткина

сходите в категорию психология - там помогут.. .
хотя.. . чего это я.. . ваш случай клинический.. . соболезную...

Сергей

комплекс от того что есть амбиции, попробуйте от них избавиться. Тогда станет пофигу на хорошую работу. Говорю вам потому что вас прекрасно понимаю, у самой нет хорошей работы. Но амбиции просто съедали. Нужно просто поменять подход к проблеме. Избавьтесь от амбиций, есть другие радости в жизни, на пример семья! Используйте свою энергию в другое русло и будьте счастливы тем что имеете! Будьте благодарны Богу тому что есть, тогда он даст больше!

Den

Полностью согласна с последним ответом, дело не в работе, а вас.