Ма
Мауфия

Вы работаете по профессии, на которую учились? Оправдала ли эта профессия Ваши ожидания, довольны ли Вы?

Татьяна
Татьяна

Нет, не по профессии

Ди
Дима

Работаю по профессии 4 года. Устроилась сразу после окончания института. Сейчас мне начинает казаться, что можно найти что-то и поинтереснее (занимаюсь отоплением, вентиляцией, кондиционированием) . Но полностью мысль пока не оформилась и альтернативы нынешней работе придумать пока не могу.

Евгений
Евгений

Работала всю жизнь по профессии, на которую училась. ИТ. А щас меняю профиль. Разочаровалась в ИТ, хоть они и на пике моды.. . (
))

Дмитрий Елаков
Дмитрий Елаков

Я работал по профессии и она меня полностью устраивала, но кто то придумал кризис и попытался загнать меня в угол, пришлось уволиться (со скандалом) . Теперь работаю не по профессии, чтобы с голоду не сдохнуть.

ЕС
Елена Смирнова

нет ненавижу строительство это моя профессия

Светлана Садилова
Светлана Садилова

нет диплом медработника мне никак не пригодился потому что проучившись поняла что не мое надо было сразу думать куда поступать сейчас жалею что потратила время зря

Ел
Елена

Я когдато хотел пойти учиться по професии финансы и кредит но окончив 1курс пошёл в армию, после армии учиться расхотелось, встал на учёт в трудоустройство изьвил желание пойти учиться на сварщика, но меня уговорили идти на электрика, о чём я не жалею. Но я всегда стремился чтобы на домной не было не мастеров, не начальства, занялся торговлей и пока конечно тяжело, но надеюсь что скоро возможно к весне буду заниматься только торговлей и уйду с работы, но только из за того как я уже говорил стремление быть не зависимым от кого то победило. Хотя я не жалею что у меня есть специальность электромонтёра и работа мне нравится.

Похожие вопросы
Вы сейчас работаете тем, на кого учились? Правильно выбрали профессию?
Оправдала ли ваше ожидание игра "Hitman: Absolution"?
Все ли работают по профессии на которую учились?
на кого вы учились? жалеете ли вы об этом? работаете по профессии или нет?
Зима оправдала ваши ожидания?
Работаете ли Вы по профессии на которую учились?
вы работаете по профессии? учились на это
Ваше будущее, которое вы ждали ещё вчера, уже оправдало ваши ожидания сегодня?
Если человек не оправдал ваших ожиданий, ставите на нём крест?
Вы даете второй шанс людям, которые не оправдали ваши ожидания?