Владимир Иванов

Девочки, что сделать с цветами, чтобы дольше не вяли?

Жа
Жанна

мой тут купил пакетик какой-то маленький в цветочном, высыпаешь в воду и она не тухнет, а цветы дольше стоят, ну цветы стояли не на много дольше, а вода правда не стухла. .
сахар, аспирин и рп. - бред, кидать нет смысла! !
обрежьте ножки под углом, снизу зачистите чуточку их, листья не должны быть в воде, оборвать, воду наливать отстойную или фильтрованную комнатной температуры ну и чаще менять 🙂 удачки!!

Юлия Гусева

Дарить их от души)

Елена Петрова

поставить в 10-15%й раствор азофоски.