Светлана

Современная квартира - что предпочтительнее для Вас - классические шторы или жалюзи?

Константин Моленов

Я не понимаю, почему одно должно исключать другое! У меня в столовой и жалюза (первый этаж) и шторы поверх, симбиоз вполне жизнеспособный:

Иришка Ахмадулина

Классические шторы в современной обработке. Сегодня дизайнеры в этой области такого наворотить могут, глаза разбегаются. Были бы деньги. А за них любой каприз!

Фурсова Татьяна

Шторы, жалюзи ощущение офиса, а не квартиры!

Яна Гатауллина

Вертикальные жалюзи.

Ирина Белова

Жалюзи. + их стирать не надо, они не собирают столько пыли, их легко заменить по частям, они плотнее защищают от солнца (если горизонтальные) их можно отдекорировать.
- они не создают такого уюта как шторы. но каждый выбирает по себе. лично я стопудово жалюзи.

Марина Мирная

Со шторами уютнее, хотя кому как, у всех свое представление уюта

Aleksey Mantsurskiy

Я очень люблю шторы. И как раз таки в современных квартирах жалюзи практически никто уже не использует, а прорабатывают свои идеи так, что шикарные шторы - это один из важных пунктов интерьер-проекта квартиры!

Олеся Скворцова

У меня всегда шторы были. Но тут я начала над жалюзи подумывать... Мне кажется удобнее они.

Павел Братышев

классика всегда актуальна
у меня в доме шторы классические приятного оттенка.... жалюзи и то тканевые на лоджии

Chupa Chups

Однозначно-шторы, жалюзи в офис.

Володя Tigrenok

я люблю шторы. сейчас такой огромный выбор и такая красота. а жалюзи, мне кажется, только для офиса подходят. уюта от них нет.

Олег Слуцкий

шторы в комнатах и в спальне, а на балконе (на кухне) лучше жалюзи

Ди
Дима

Шторы. Жалюзи сложновато живописно зацепить за подоконник.