David Region

При принятии решений - влияет ли на принимаемое решение мнение окружающих, ваших родных, близких, друзей?

Анастасия

Когда мое решение чем-то связано с близкими и родными - обязательно. В случае, когда не будет иметь какое-то отношение к ним, то-есть я получаю одобрение в любом моем выборе - я не нагружаю проблемой родных, да и близких МОЖЕТ БЫТЬ....

Татьяна Михайлова

я выслушаю, если их взгляды будут совпадать с моими, то это дополнительный плюс к моему решению, а если нет - то это минус к их мнению и сделаю по своему)

Да
Дарья

посоветоваться можно, порой даже нужно, но принимать решение можете только ВЫ.... сопоставив и мнение окружающих...

Катя Васильева

Мнения выслушаю, но сделаю по своему!

Дмитрий Иванов

нет уважаемый, мнение кого то не катируются! Т. к. жить потом с результатом этих решений тебе! , а не дяде или тёте!
в нормальном варианте ты можешь выслушать мнение многих людей, но итоговое решение - только за тобой!
для всех хорошим быть нельзя, не зря же говорят "сколько людей, столько и мнений"!
(попробуй уточнить вопрос, ты в какую тему паришься?)

Cemil Saraydar

по разному бывает, смотря какова степень ответственности: если лично моя -то никто повлиять в принципе не может, если ответственность от принятия решения коллективная стараюсь учитывать мнение (или на худой конец прийти к консенсусу) с тем с кем ее делить прийдется. Массовка в зале не в счет:)

Павел Габур

Если не эгоист