Валентин

Ваши дети дарят цветы своим учителям 1 сентября?

Юлия Прохорова

Я до 3 класса дарил

Виктор Швец

А мы дарим каждый год, моя дочка пойдет в 7-ой. Правда с каждым годом букетики стали подешевле покупать.

Да
Дарья

мы идём в первый класс, цветы обязательно

Анастасия Васильева

моя дочь да. .
классной дарит. . и ещё учителям. . тем, кому захочет)) )
букеты составляет сама - у неё природное чутье))

Юлия Яковлева

я в 5 не буду

Иван Марков

нет-учителям они нафиг не нужны-лишний мусор

Александр Котляров

нет))) ) много чести.... научись бы сначала обучать нормально))) ) цветы им....

Виктория Иванова

У меня пока нет детей, но помня себя-дарила класса до пятого! А вообще это зависит от школы/класса и самого классного руководителя. Спросите у самого ребенка, хочет он пойти с цветами или без!

Марина Петракова

обязательно цветы и конфеты

Вероника Размашкина

дочка только в 1й класс идет, сегодня купили цветы для 1й учительницы

Алексей

Мы с братом всегда дарили учителям цветы...

Лариса Панкова

Я дарю - незачем лишний раз провоцировать конфликт и вызывать у учителей негативное отношение ко мне. Нравится ли мне классный руководитель, или не нравится - это всего лишь знак уважения.

Сергей

Иду в 6 класс, буду дарить