Виктория Смоловская

Выходя на улицу, знаете ли Вы всегда точно сколько у Вас денег в кошельке?

Сергей Васильев

ага, точный подсчет -залог успеха))))

Егор Котляров

Ну приблизительно представляю.

Нэля Бикбаева

не всегда знаю, но всегда знаю что они есть!

Янина Полякова

...сколько денег то знаю всегда, а вот взяла я с собой кошелек проверю раз 5 пока иду в магазин...

Дмитрий Меркулов

Примерно только если.

Юлия Алимова

ну а как же по другому-надо рассчитывать и на поездки и на магазин

Константин Мостовой

Представьте, у меня вообще нет денег в кошельке)) . Только кредитка и мелочь.

Я редко наличные беру с собой

Валерия

В кошельке всегда немного, предпочитаю расплачиваться картой.

Ирина Никитина

Нет, точно знаю иногда (пару раз в неделю). Каждый день не пересчитываю.

Пётр Коколо

знаю, я всегда перед выходом смотрю в кошелек...

Иринка Яринка

канешно знаю!

Сергей Сенченко

точное количество денег не знаю, знаю что без денег не выхожу...

Елена Т

если выхожу в магазин, или еду в гости, то знаю относительно точно, сколько денешек. а так я выхожу, не заглядывая в кошелёк, 1000 р. точно есть)

Витя Беляев

деньги всегда есть в кошельке. мало ли чего.