Усман

За сколько можно набрать 10 кг мышечной массы, если ходить на тренажоры через день?

Валерий

Лет за 5 упорных тренировок

Константин Салтыков

2 года если все верно делать.

Дмитрий Лабзин

Вполне возможно за 1 год набрать.

Сергей Серов

год, если пропускать не будешь) В нете можешь видосы по этому поводу поискать)

Алексей Клочков

Через день? привет, перетренированность, катаболизм а в паре с отсутствием правильного питания и отдыха, то собственно такой результат становиться недостежим

Околя

С тренажерами ты не наберешь ни грамма мышц, это из области фантастики, другое дело штанга, гири.