Ковалёв Иван Васильевич

Нужна помощь. Подскажите рецепт хорошего протеинового (или белково-углеводного) коктейля, что бы сделать дома?

Татьяна Жбанова

банан, творог, яица, молоко в блендар
а лучше просто прот или геинер купить

Алексей Фильштинский

300 -500 мл. молока, 100 -150 гр. творога, 1-2 куринных яйца, для вкуса мороженного, сироп или какао

Сергей Попов

всё что перечислили, только вместо молока, кефир и ложку мёда еще можно. Творог с молоком не вкусно 😞

Наим Тахиров

Сходи купи или закажи
Ты на эти продукты в месяц будешь убивать больше денег, чем на 1.3 кг того же протеина или гейнера
и Русский протеин не бери или гейнер и Беларусский тоже

Николай Погожев

Сначало тоже такой хернёл страдал, делал себе коктели, потом заебало и купил себе прот и не парился.

Koroleva Svitlana

хорошего и дома это взаимоисключающие понятия в данном случае