Алина Бурганова

Как Вы поступаете с ненужными книгами и журналами?

Любовь Горячева

как раз недавно перебрала все книги, оставила классику, а остальное отнесла в ближайшую библиотеку, там были очень рады)))

Евгений Владимирович

Я выкладываю сверху на почтовые ящики. В течение часа разбираются русскоязычными соседями. Для Россиии этот метод, конечно, не подходит, но думаю, что тоже найдется место где-нибудь в подъезде, куда можно выложить хотя бы на день, чтобы разобрали. А что никому не понадобиться, то уже выкинуть.

Виталий Селиванов

можно отнести в букинистический магазин, или просто в книжный, есть такие, которые принимают книги у населения, а я просто отношу в коридор на столик и народ разбирает.

Владимир Соколов

Отвожу в дом престарелых или в дом инвалидов.

Наталья Бронникова

Книги никуда, ненужных книг не бывает. А журналы - в помойку, пердварительно вырезав из них рецепты

Анна Рагулина

Журналы выкидываю, а книги на полки складываю.. . Книги жалко, книги можно в библиотеку отдать, они только рады будут

Евгения Луканцова

книг ненужных нет, а журналы отдаю на работу, там феерверки из них делают на спектаклях)) ) газеты выкидываю

Сергей Сирица

Можно обувь делать, как китайцы....

Алексей Скоробогатов

журналы-в мусор, книги-в библиотеку

Евгений Хартов

Подбрасываю на мусорку.

Александр Изгаршев

Здаю на мукулатуру в школе!

Серега

зачитываю до дыр

Александра

Внук уносит в школу, когда начинается сбор макулатуры. Еще грамоты приносит за это.

Анастасия Шенц

Книги всегда храню дома. Старые газеты выбрасываю

Ма
Малаша

Сжигаю на огороде, смешиваю с приготовленным компостом-и на удобрения. Кроме глянцевых журналов.

Настя

Книги на дачу, журналы на помойку.

Андрей Гришин

на даче печку топлю

Vahe Xaratyan

Печку топлю.