Же
Женя

Объясните, что за ХНЯ!??

… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе… , поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…
берл лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).

В соответствии с законом «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» № 357-ФЗ от 13.12.2010 г. наукограду Обнинску в прошлом, нынешнем (2012) и будущем году выделена и будет выделена одинаковая сумма - 59 млн 548 тысяч рублей.

Иннограду Сколково в 2011 году досталось 15 млрд рублей, в 2012 вложения в проект составят 22 млрд и в 2013 – более 17 млрд рублей.

То есть за годовой (2011 года) бюджет Сколково наукоград Обнинск можно было бы финансировать на протяжении 252 лет, а все наукограды – 26 лет!

У наукоградов отобрали и все налоговые льготы и теперь у них нет налоговых преимуществ перед другими муниципальными образованиями. В том же Обнинске в начале 2000-х годов оставалось 54% собранных здесь налогов. А уже к середине десятилетия эта доля уменьшилась сначала до 24%, а потом и вовсе до 20%.

Сколково же в 2010 году президент освободил практически от всех налогов. http://svpressa.ru/society/article/52291/

Натали

А вроде Медведев православным был, с патриархом "вась-вась" ))

Татьяна Переверзева

всемирный заговор. по всюду евреи.

**
*елена* *фисташка*

я, в "шапочках" к стене плача не катаюсь... а они?

Дима Комаров

Они уже идут к тебе, второе обрезание будет по гланды.