Black Angel

У Вас был Новый год, который Вы встречали на работе или вне дома? И как праздновали?

Ол
Олег

Я уже несколько лет праздную Новый год в других городах.. . Это волшебно!

Оксана Гусева

за пятнадцать минут выбежали из квартиры с шампусико.. . и давай под окнами фейерверки пускать!

Екатерина

нет не было... да и не хочется... мне приятно Новый год с семьей встречать....

Екатерина Жеребятьева

На работе встречала.... как? ужасно, кажется, что ты неудачник... да ещё окна работы выходили на перрон Курского вокзала-пейзаж тот ещё был...

Конфетная Зая

несколько раз приглашали в гости на НГ, в основном так дома!

Г.
Гузель .......

один раз только пришлось отметить в чужой семье, точнее в семье одного моего друга, я там никого не знала, но получилось отлично)