Алексей Сорокин

Как люди через 50 лет будут говорить о России 2000-2012 годов?

Ро
Роман

не будет такого государство с пу

Га
Галина

Хуёво, по другому не бывает)

Яна Герасина

…лет через 50 куча молодых людей будет с умным видом рассуждать, что Путин был великим правителем, и зря его тогда расстреляли.

Юр
Юра

А раньше тут была Россия: -(

Виталий Ламинский

Немного лучше чем за 90- е года!

Дима

Эпоха капиталистических опытов

Ка
Каришка

21 декабря 2012 года конец света
...так что.... (

Дамира Мавлянова

Путинская эпоха

Сергей Синьков

поживем -увидим, наверное так как мы сами своим детям преподнесем Россию сегодня

Серёга Терехов

Будут говорить на китайском, что засрали всю територию....

Ксения

....
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ .

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Серега Хасанов

о ссср говорили как об империи зла, о России через 50 лет будут говорить как о его обители...

Михаил Кучинов

Здесь были СССР, РФ, Югославия, Чехословакия

Андрей Соколиков

...скорее всего, на смеси руско-китайского языка...

Елена Малышева

Археологи нашли окаменевшие останки варварского племени русских.

Юлия Уварова

На подобный вопрос весьма трудно ответить, разве не замечаешь как много в истории переписать хотят. Молодёжь многого например из истории прошлого сейчас уже не знает, а что перепишут через 50 лет пока не говорят нам. Во всяком случае
не замечаешь, что повсюду на Путина говорится.
Но тем не менее скажу уж точно, что как стал он
только первый раз президентом с тех пор в стране люди жить стали значительно лучше это точно.
А ведь его лишь только обвиняют, а посмотри у людей только автомобилей стало сколько, а они всё жалуются, что плохо им живёте, раньше не могли позволить себе приобрести их даже. Вот и думай.