Ни
Никита

Имеет ли право учитель ставить оценки ученику после уроков?

В конце урока учитель попросил ученика пересказать прошлую тему, но по истечению одной минут прозвенел звонок, имеет ли право учитель поставить 2 за то, что ученик не пересказал, а ушел домой.

Наталья Макеева

Полное право! Хоть во время переменки или после уроков.

Юлия

Звонок для учителя

Вячеслав Квасов

если он просил пересказать а он ушол тои имеет право

Н*
Надежда *

а если честно признаться себе.. . Может. тебя подстимулировали. чтобы лучше учил. Потом спасибо скажешь этому учителю. Надо было доказыавть. что ты гений. а сейчас чего после драки кулаками махать!