J*
Julia ******

А Вы любите ходить по продовольственным магазинам или это вынужденная необходимость?

Наталья Л

люблю в Ашан ездить в выходные.

Зарина Шевцова

Я вообще не люблю рынки, магазины, толчею, большое количество людей, необходимость выбирать, таскать и т. д. В сепермаркет заруливаю с зарплаты, ну, еще и в середине месяца. Затарилась на две недели - хватает.

Saper Anonymous

Люблю, в будни с утра.

Сергей Матяшов

вынужденная необходимость

Галина Плёнсак

мне нравится ходить по магазинам в том числе и по продовольственным. В основном это гипермаркеты.

Вячеслав Жуков

Раньше очень любила. А сейчас НЕТ.

Оличка

обожаю особенно в большие гипермаркеты даже если холодильник забит.

Игорь Захаров

люблю, когда голодная

Ирина Горячева

с мужем люблю ходить - я выбираю, он помогает нести))

Владимир Грибков

Живу в деревне. основное продовольствие выращиваем сами.
В магазины ходим лишь по острой необходимости, как писала Тамара Леонидовна это соль сахар, и прочее.

Хлеб выпекаем сами.

Таким образом сводя к минимуму посещение магазинов.