Сеня Цвентарный

А Вы ночью пьете воду или спите спокойно до утра? А может быть и бутерброд съедаете?

Андрей Мекаев

Сплю спокойно.

Айна Юсупова

Могу и борща навернуть, ежели не спится)))

Алёна

нда, легла в детскои пела колыбельную и уснула. проснулась от какого-то шебуршания, старшии лежит, спит и разворачивает сникерс, я чуть в обмарок не упала, часа 3 ночи было. уходя забрала ( и съела сама по дороге в комнату)

Дмитрий

ночами сплю, по дому не шастаю))))

Екатерина Бурцева

зачем воду.. . можно и чайку выпить и борщеца поесть, а что, мой желудок, что хочу то и делаю...

Александр

сплю. не пью, и не писаю. не говоря уже о еде.

Serge

а спать то когда???? не. . по ночам не хожу, даже если голодная легла....

Анфиска Орлова

Я ночью встаю только чтоб сына на горшок посадить.

Ви
Виталий

Сплю на кухне у холодильника