Анастасия Русаловская

Конституция залог демократии . Право на перепись конституции.

Право на перепись конституции. Помогите пожалуйста написать эссе на эту тему. буквально объемом на половину листа. Пожалуйста, срочно надо...

Ну как бы я и имел виду изменение её..=\

Максим Калашник

Не помогу!
Перепись бывает у населения.
Конституцию изменяют или принимают новую!

Ольга Вишнякова

Конституция - перечень свобод и гарантий для граждан государства одобренное и принятое большинством... и как правило остается не изменной (Рассея к этому не имеет ни какого отнашения..)

Анна Берне

Главы 1,2,9 Конституции РФ не подлежат пересмотру