Дмитрий С.

вычислить константу гидролиза соли А (при t=25С), определить степень гидролиза этой соли

в растворе с молярной концентрацией См и рН раствора этой соли.
соль А=Na2OCl, См (моль/дм3)=0,1

Гульнара Бекишева

Ты вот реально считаешь, что это можно сделать по приведенным тобой данным? Ну, в таком случае придется мне тебе сказать, что соли "Na2OCl" не существует в природе. Если тебе удастся ее получить, то следующая Нобелевская премия по химии будет твоей. Так же как и в том случае, если тебе удастся рассчитать константу и степень гидролиза этой "соли" только по приведенным тобой данным.