Юлия Кудрявцева

Сегодня День военно-морского флота - все гуляют. А почему Вы любите или не любите массовые гулянья?

Анна Можаева

не люблю потому что наш народ не умеет пить, все в жопу (извеняюсь за выражение) упьются и ходят буянят. А особенно это сейчас касается молодых девушек, на пьяные лица которых смотреть противно.

Na
Natka

зависит от компании и от умения завести всех вокруг. от этого и люблю или не люблю

Сергей Шеметов

потому что народ отдыхать не умеет. либо пьют и творят такое, что наутро стыдно вспоминать, либо шатаются без цели, да и в городе смотреть не на что - каждый раз одно и тоже.
я вот сегодня о Володе Высоцком думаю, сегодня день его смерти.

Татьяна Шипунова

Очень люблю погулять в каком-нибудь парке под громко звучащую музыку, полюбоваться на довольных детишек с шариками и мороженным, послушать их звонкий смех. Ведь это и задает атмосферу праздника.

Ви
Виталя

во первых, никогда не любила толпу, не понятно куда идущую, чаще подвыпившую, а во вторых последние 11 лет я живу рядом с главной площадью города, все крупные мероприятия, естественно проходят сдесь. наш двор превращается в общественный туалет (к насчастью деревьев и кустов много), вся малоадекватная молодежь просиживает в наших дворах с целью "накачаться"пивом и прочим, короче полная помойка, пьянки и ор до утра! милиция помогает слабо, прошли, разогнали, через 5 мин. они возвращаются или сменяются новой компанией (((

Алексей Фоменко

Сегодня день торговли!!

Евгений Топлинов

массовые мероприятия вообще всегда игнорирую, отчасти потому что не люблю "как все" (пережитки пионерства) а вообще потому что у нас любое мероприятие превращается в пьянку и последующую помойку на улице///

Анастасия Бердникова.

Не люблю массовые гуляния. Скопление пьяных лиц меня не радует.

Оксана Кузина

С праздником всех!!! !

У нас в Питере в акватории Невы стоят корабли... украшенные флагами... Так красиво! ! И так величественно!! !
Я поздравляю всех, кто имеет отношение к Военно-Морскому флоту!!!! Будьте здоровы и удачи вам на волнах!! !