Наташа Демьянова

Я - люблю утром рано вставать, а Он - любит поспать. Как уживаться в такой ситуации?

Алексей Максимов

Только с утра не буди!:) ) Общайтесь как проснется

Оля

А у нас наоборот. Можно совет: давайте ему ещё поспать. Почему-то считается, что всегда прав тот, кто рано встает. Я этот вопрос - а ты ещё спишь? когда выходной, время 9 утра- с детства ненавижу !)) Вот в10- пожалуйста! Я понимаю, что для кого- то пол дня прошло, ну, все люди разные, главное, когда тебя понимают. )) Счастливо!

Серёга Голубев

давай меняться, у нас наоборот. надоело уже топанье это с утра ))

Вячеслав Багаев

Элементарно. на взаимоуважении. вы даете поспать ему утром. он не мешает вам засыпать вечером.

Виктор Большов

Вопрос привычки... .
Если ложиться спать вместе и в одно время... .
То очень скоро, просыпаться вы будете, тоже вместе... .
Готов ли кто-то менять привычки ради другого.. . уже другой вопрос... .

Юлия Спиридонова

Буди его по утрам ..."ОМЛЕТОМ")))))

Александр Новиков

я не люблю готовить и она не любит) )
но готовлю я) )
как тут уживаться???) )
любовь.., надо смириться, тем более у вас это не проблема. можно в другой комнате телек посмотреть
в ванной поваляться поесть (( как раз) ) ему приготовить)

Наум Извольский

я тоже рано встаю, муж спит ещё часа 2 проблемы ни какой не вижу

Юрий Пасичник

Надо Вам найти работу в ночное время после чего Ваши желания будут совпадать)))))

Мария Таранова

Кто рано встает - тот всех бесит!

Маргарита Молотковец

А в чем проблема? У нас с мужем наоборот - я люблю поспать. Пока я сплю, муж слушает свою музыку, которую я не перевариваю, и может поиграть на компе, что меня тоже раздражает, нашли великолепный компромисс. А потом он меня будит завтраком в постель.