Оля

Чем из Вашего детства Вам запомнился праздник 1 июня?

Для правки:

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.

Международный день детей — один из самых старых международных праздников.

В Советском Союзе 1 июня в школах начинались летние каникулы.

- - ---
Смотрю, у большинства было не очень то и радостное детство - если не знают этот праздник!

Праздник Детства, праздник детей, день защиты детей - начинают работать детские парки и все аттракционы бесплатны, много различных мероприятий для детей.. .

С родителями в этот день обязательно ходили в детский парк, а потом в кафешку. Это из моих воспоминаний.

Ан
Анюта

с папой в парк ходили

Алёна Курбатова

1 июня - праздник? 🙂

Иван Александров

А я и не догадывалась в детстве, что есть такой праздник! У меня с 25 мая начинались каникулы и каждый день был, как праздник!

Гуля Смирнова

Были бесплатные атракционы в парках

Мария Дзиндзюра

из моего детства запомнилось, что в этот день у нашего Дома Культуры проводили праздник с конкурсами для детей, например, дети рисовали мелками на асфальте картинки на тему мира. Особенно запомнилось, что выиграть не удалось ни разу (

Анастасия Мамаева

Абсолютно ни чем. А что его раньше отмечали?

Евгений Топлинов

началом каникул.

Евгения

Мне тоже ни чем не запомнился... никогда не отмечали, только сидела дома и черешню кушала, уставившишь в экран телевизора смотря своего винни пуха! 🙂

Ульяна Громова

Не было у нас такого праздника! Это был просто первый день лета, начинались летние каникулы, все было впереди и было радостно!

Елена Волошина

мне ничем. я недавно только узнала что это праздник.

Вадим Кузьмин

самый главный праздник это 25 мая)) )
вообще не помню, чтобы праздновали как то...

Real Man

День как день. Ничего особого в нем нет...