Эля Маданова

Церковные праздники - мода последних лет или что-то другое? Со Светлым праздником Пасхи, христиане!

Анна

вот не знаю, что вам ответить. думаю, что к сожалению, зачастую так и бывает.

Ва
Вася

Спасибо за поздравление!Вас тоже!У нас в семье к этому празднику с уважением относятся сколько себя помню.

Светлана

Для кого то мода, а для кого то огромное светлое христианское событие!!!
С Праздником!!!!

Петрова

Для кого-то дань моде. А для кого-то возвращения к своим корням, к вере своих предков. Не все так однозначно.

Ан
Анютка

Пасха

радость ЖИЗНИ

Оличка

Это не мода последних лет, это праздники испокон веков как жизнь существует, так и существуют, это вера в высшие силы.