Ма
Манюня

А Вы отдыхаете (спите) днем? Если бы была возможность - спали бы?

Лю
Людмила

Нет, хоть умри, но днем спать не могу. Могу просто возле телека поваляться.

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет. Не могу я днём заснуть

Егор Половнев

На работе, когда аврала нет, так и тянет задрыхнуть. А дома нет, не хочется)))

Ай
Айнура

Нет, днем спать - это не мое)))

Дм
Дмитрий

не понимаю зачем!
жизнь и так коротка.
а ещё днём спать!
нет уж, увольте!

Елена Евдокимова

Бывает, особенно когда погода на мозг давит и глаза закрываются.
Но не люблю прикладываться, потом как муха вареная хожу.

Екатерина Зверева

Когда маленький ребенок вставал в 5-6 утра - спала, да еще как. Сейчас работа не позволяет, но иногда не мешало бы)))

На
Настя

бывает.

Роман Фадеев

Да, каждый день за редким исключением и всю свою жизнь.

Елена Виснер

Нет. На работе как-то не принято спать) Ну а в выходные бывает и сморит))))

П!
Просто !!! Душа !!!

Я люблю днём поваляться-от 40 минут до двух часов. Работа домохозяйки такая тяжелая была..) ) С ног валила. Потом я бодренькая, на новые подвиги тянуло. Но это если лечь в 11-13. Позже-башка потом болела.

Alexander Ignatenko

днем нет.. если лягу то потом когда проснусь отвратительное самочуствие голова болит то ли давление то ли че усталость такая.... и вообще ну нафиг..

Tatyana Yugay

Никогда. Не могу днём спать ...

Витя Мантиков

да, иногда ложусь с ребенком.. работаю с 8 до 2.поэтому, придя домой после обеда, могу улечься))