Al
Almaz

Родители, завтра 1 июня - Как Вы отмечаете Международный день детей? Что приготовили для своих деток?

Аленка Руденок

Денег приготовила- сутки не спала -делала срочный заказ, пойдем тратить )))
У нас на пощади шикарный праздник в этот день делают всегда... .
Там и выставки ( животные, детское творчество, маленькие выступления юных гениев) , и конкурсы по всему парку на любой возраст ( от года) , батуты, электромобили, аттракционы привозят из парка аттракционов, ну и пирожнки-сах. вата-напитки-шашлыки- и прочее и прочее...

Катя Васильева

У нас второго будет праздник - у сына ДР и Вознесение Господне. А завтра готовиться к ГИА будем.

Елена Авдиенко

у нас в городе завтра открывается единственная (в бывших странах ссср) двухярусная французская карусель) вот поедим с дитем поглядим)
ну а ближе к вечеру соберемся с друзьями и их детворой и в парк=)

Олеся Дыга

мы поедем в зоопарк сыну почти 4 года

Алексей Кувардин

я детей (папа такими делами у нас не занимается) веду в парк на атракционы и там потом ещё и гуляем часов до 21:00

Татьяна Афонина

Идем в зоопарк.... (ребенку 2 годика)

Затирахин Дмитрий

мы с мужем работаем ((( а моя мама устраивает распродажу со скидками в своем магазине детских товаров)))

Елена Тупикина

я отмечаю 1 июня нашу годовщину свадьбы с мужем!! ! у нас свой праздник.... а день защиты детей так.. обычный день...

Олег Игнатов

У меня 1 июня дочь сломала руку, был открытый осколочный перелом, 3 мес в гипсе- так что каждый раз этот день встречаю с содроганием.