Ко
Конфеточка

Впервые упоминается в “Повести временных лет” в 862 году. Расположен за оз. Неро. Расположен за оз. Неро.

Ad
Adenios

Ростов Великий впервые упоминается в “Повести временных лет” в 862 году. Расположен за оз. Неро.

В старейшей русской летописи «Повести временных лет» , в записи за «лето 6370-е от сотворения мира» (862 год по современному летосчислению) , о нём идет речь как о давно существующем. По легенде, Ростов стоит на том месте, где некогда был Ро́ссов стан — место военной стоянки легендарного царевича Росса-Вандала, сына царя Рагуила.