Екатерина Кляшторная

есть вопрос. со скольки лет можно одному ездить на поездах по РК.

мне 14 и я хочу поехать в другой город на электропоезде

для тех кто незнает пишу РК это республика Казахстан. и я обращаюсь только к жителям этой республики!!!

Стас Барткус

А что такое РК и почему вы думаете, что все знают Правила перевозок в вашей республике или где вы там живете?
И почему вы вдруг решили, что все ОБЯЗАНЫ знать эту вашу Казахию и что на мэйле все оттуда?