Да
Дашенька

Вы ремонтируете старые вещи, одежду и пр. или предпочитаете купить новые? Что делаете со старыми вещами?

Александр Горбачев

Стараюсь не расставаться с любимой вещью... ведь можно сделать из нее потом что-то нужное...
Например износилась кофточка... можно сделать подушку на диван)))

Разбился сервиз... из остатков можно сделать люстру...

Выпил пива... и сделал светильник)

Корзинки для овощей освободились... люстра готова...

Сломался любимый велосипед... не страшно... люстра готова...

Даже любимая терка может пригодиться)

И старым фотоаппаратам можно найти место...

Да и мясорубку не стоит выкидывать...

Анна Качалова

Зависит от того, насколько старая вещь и какой ремонт нужен. И куда её предполагается носить.

Шохрузи Каримулло

подарить .разрезать на коврики

Алексей Шаталов

Мы тоже.. , гдг-то не новые.. . А не хоцца вывбрасывацца...

Вячеслав Павлов

Я распорола куртку мужа и по ней сшила НОВУЮ, подстёжка меховая хорошая- оставили. Я мало что ремонитую, типа джинсы на работу.

Сергей Сер

Тоже в зависимости от состояния вещи и от моего желания дальше носить ее.

Алина Козуляк

от старых вещей нужно избавляться, от них идет отрицательная энергия.

Анастасия Рыбачук

Составить грамотно свой гардероб! Тогда и выбрасывать ничего не придеться!!!