Алтын Касымбеков

вопрос к бывалым-можно ли ездить на зимней резине без шипов (повылетали), и если вытек тосол-можно ли тихонько ехать?

Виталий Куликов

Купи воды магазине и долей . Когда утечку устранишь залей новый тосол.

Ар
Аревик)))

можно всё, если с умом.... за место тосола можно воды налить или пописать в крайнем случае, или снега натопить... .

а шипы - в далёкие 19,,,годы ездили на одной резине и зимой и летом и всегда и везде - и ничё, всё замечательно было....

Та
Татьяна

резина без шипов, тажа липучка, а в тосол воды налей, всю жизнь на воде ездили.

Ксюша Корнеева

без шипов можно. без тосола тоже можно, но движок умрет через пару минут.

Александр Кузнецов

если очень надо то можно. вытек тосол-налей воды . нет воды нассы в радиатор. нет жидкостей в радиатор ехай без них 30 секунд едеш 30 минут студиш движок.

Валентина Король

Шипы нужны, чтоб аккуратно тронуться на льду. При резком торможении на том же льду (асфальте) эфект от них как от коньков.
Ну а про тосол уже написали
Можно
Тихонечко
Но не долго))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Сапрыкин

отсюда вывод -- можно.. если осторожно.

Турал Гулиев

ездить можно на лысой летней, если умеешь. но не стоит рисковать

Сергей Ромашкин

На зимней резине без шипов ездить НИЗЯ ! !
А без тосола ехай.. .
пока не заклинит))

Юлия

Хоть тихоничько, хоть легоничько, всё равно стуканёт

Рустам Халиуллин

На резине ездий если она тебя устраивает и умеешь грамотно тормозить, а вот с тосолом не шути, помпа накроется, залей воды доедь куда тебе надо и слей её,починишь залей лучше антифриз.