Ольга Ионова

Перевели часы - для Вас это плюс или минус? А может быть все равно? Обоснуйте...

Наташа Щербакова

все равно. возможно в силу возраста я просто этого не ощущаю.

Наталья Суворова

Летнее время для меня- плюс)) )
Люблю, когда по вечерам долго светло)) )
Вот еще бы на зимнее обратно не переводили...

Лана Сепик

я всегда болею, даже когда мелкая была, помню, когда часы переводят впёрёд ли, назад ли, я болела, температура, слабость... и привыкала долго.... сейчас взрослая уже вроде, а такай же петрушка)

Литвинов Александр

для меня минус... Я встаю утром в 5.45, в 6.30 поднимаю ребенка....

Сергей Ямщиков

для меня это кошмар, я привыкаю к одному режиму а тут все рушиться, и очень болезненно приходится привыкать к новому режиму

Анна Авдеева

Человек ко всему привыкает Но в первую неделю вставать на час раньше тяжело

Ольга Бурочкина

мне всё равно. ложусь и встаю всегда в разное время. поэтому мне безразлично

Тагир Гайсин

мне пофигу
обоснование. мне пофигу потому что мне пофигу (:

Linar

Уже привыкли...

Лариса Феофилова

для меня плюс. у меня в машмне часы пол года время на час вперед показывали. не знаю как переставить. вот перевели часы и время нормально стали показывать.

Эдик Белозеров

Минус, потому что забываю хоть одни часы перевести, а потом месяца три хожу прибавляю или убавляю.

Дмитрий Суворов

Я не в восторге от перевода времени, первую неделю как-то не комфортно.