Сергей Горкунов

почему дует воздух то холодный то горячий из печки

при запуске двигателя температура начинает подниматься начинает дуть теплый воздух чем выше температура тем холоднее воздух, начинаешь движение или просто пару раз резко топнешь на педаль газа начинает дуть теплый воздух в чем причина где искать? на ваз 21043

Александр Серенко

Если машина в годах - меняйте (или попытайтесь промыть) радиатор печки. Это если уровень тосола в норме. А пробок жигулевский двигатель не боится. Радиатор можно и дюралевый поставить, дешевле в 2 раза, но при установке может залезть на свое место с натягом.

Елена Мусик

мало охлаждающей жидкости или воздух в радиаторе отопителя, нужно прокачать

Николай Фомин

Печка завоздушена.