Ирина Борисова

Что Вы охотно делаете из домашних дел?

Ваши родные помогают Вам по дому?

Кс
Ксения

я сам помогаю... снег во дворе почистить.. за питьевой водой в колодец сходить пока еще все отдыхают... это благодать.

Св
Светлана

Стираю бельё в машинке.

Valera Storogenko

я временно сижу дома и поэтому люблю создавать уют в доме: помимо уборки и готовки, люблю заниматься оформлением жилища: вазочки, безделушки (в меру) , расставлением фотографий. очень люблю заниматься цветами! много о них читаю, ухаживаю! а еще очень нравится (просто до ужаса) уборка в шкафах)) , чтобы тарелочки стояли на своих местах, по порядку...

Любовь Ермилова

Я охотно готовлю, если не испорчено настроение и есть достаточно продуктов. Домашние помогают, но мало, к сожалению. Они выносят мусор и помогают при уборке. Бывает, моют посуду.

Ширин Каримова

Мне никто не помогает. Я сама и стираю, и убираю, и готовлю. Не люблю когда под ногами мешают и достают вопросами. Сама все сделаешь и знаешь где что лежит

Ev
Evgeshabright

Я все делаю охотно! Потому что для любимого мужа и дочки!

Екатерина Бадеева

Обожаю готовить, мыть окна и ...стирать ))))) (в машинке)

Ев
Евгения

Да практически всё делаю. Во-первых, кроме меня никто этого не сделает, а во-вторых, сделав дела домашние, могу заняться всем, что душа пожелает. А помогает кот, шотландец вислоухий. . Он мне как родной.

### Юрий ### .

Готовлю. Да, дочка всегда помогает, а муж когда бывает свободен 🙂

Ма
Маргарита

всё делаю

Федорков Александр

теле смотрю, в комп люблю играть, печенье ем

Наталья

Посуду НЕ мою))

Сент Aka God For You

конечно!!!!

Алексей Кулюсов

ничего, помогают

Артур

Не люблю готовить и гладить .но все делаю. Лучше убраться.