Ел
Елена

Какие черты Вашего характера Вам не нравятся и почему Вы не избавляетесь от них?

ДА
Джамиля Апасова

если лень можно назвать чертой характера, то она. а почему не избавляюсь? -лень! ))

Юлия Суранова

всё время думаю о россии. о народе. не берегу себя короче. не берегу) ) А не думать не могу

Oleg

У каждого есть свои паразиты и это делает каждого человека уникальным и индивидуальным! Мы же не хотим жить в стране клонов?!! !
Удачи!