Махбуза Матраимова

Как Вы, будучи школьником, проводили свои весенние каникулы? Чем занимались?

Екатерина Никитина

Ходили в гости по друзьям, в кино ходили (тогда и билет стоил 35 коп.) ; книжки читали. Телек не смотрели т. к. смотреть там было нечего.

Alex Klyuykov

Гуляли во дворе, ходили в кино, обычное советское детство

Галина Кочуева

Ходили с подружкой по улицам и искали копейки на проталинах. Как ни странно всегда находили, на мороженое хватало.)

Дмитрий Сысоев

Я проводила каникулы у бабушки в деревни. Бегали, играли, ходили в лес за грибами, купались. Хорошее было время.

Турдукулов Медетбек

В куклы играли: ) В каком возрасте то? школьник это от 7 лет до 17-18:))

Оксана Дендиберина

гуляли много и читали много

Хамза Бабаджанов

ходили в бассейн, театры, киношки, ели мороженое, смотрели телек сколько влезет, гуляли в лесу, на улице, во дворе, общались))

Михаил Ивашкин

Не помню, но то что не в инете- факт. Компов не было