xipar

Вы утром готовите своим семейным завтрак, провожаете их на работу-учебу или позволяете себе поспать?

Александр

я сплю. у нас в семье все почему-то не любят утром кушать, ограничиваются кофе с чем-нибудь. потом уже на работе сами разбираются

Баха Айтбаев

Утром я ребёнка бужу, кормлю))) а потом мужа бужу--он отводить сына в школу, а потом делает нам навтрак))) ткое вот разделение обязанностей по утрам)

Надежда Родионова

да конечно))))))))) ) и дочку провожаю в сад))))))

Св
Светлана

так сама себе хозяйка-захотела-встала-накормила-отправила, не захотела-дрыхну дальше...

А(
Александр (())

Я готовлю кашу, накрываю на стол, а когда все уходят - я в постельку и могу еще поспать.

Александр Гринвальд

готовлю и провожаю. но если очень хочется спать- то сплю))))

Ан
Анна

Я сплю, а муж провожает мужа в школу.

Алина Козуляк

Никто не завтракает у нас по утрам. Но, конечно, встаю первая, кофе-чай, всех провожаю, а потом и сама на работку.

Арина

обязательно встаю кормлю провожаю и благословляю

Артём

Нет, сам поест и меня не будит...

Ситников Андрей

муж сам готовит завтрак и со старшим сыном завтракают, уходят, а я галопом малыша в садик веду и на работу. Вот сегодня выходная. пробежада по морозцу, так спать вроде и неохота уже. Сижу за компом кофе пью))))

E Кайрбек

На учёбу обязательно. На работу - сам справится.