Катерина

Погода влияет на Ваше настроение? Как Вы улучшаете свое настроение в такие моменты?

Анастасия Голоцукова

Иногда. Когда холодно, идет дождь и дует холодный ветер, как-то тоскливо на душе становится. В такие моменты хочется спрятаться от всего мира под мягким пледом, включить любимую комедию и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, например, шоколадом...

Наталья

еще как влияет.. .
а улучшить можно пообщавшись с хорошим человеком, с любимым, в конце концов просто улыбнуться себе в зеркало...

На
Надюшка

Я не чувствую, может и влияет.

Танюшка Козляковская

Нет, никогда не влияет... мое настроение не зависит не от чего, хотя прыгает постоянно!