Наталья Зенина

А Вы со своими детьми занимаетесь спортом? Катаетесь ли на лыжах, коньках и пр.?

Михаил Морозенков

мне очень хочется.. но дочке пока всего 2..коньки мерили в магазине-самые маленькие -ужасно велики) ) но ут нас всё впереди.. думаю в следующем году будет с нами кататься...

Наталья Дёмина

Не поверите - вместе на роликах катаемся. Ну, зимой - на коньках. А на лыжах просто негде, в городе живём.

Дмитрий Владимиров

Вместе - бассейн, пешие прогулки часа по 3-4 по лесу (в выходные) , ролики, коньки. Лыжи пока не приобрели, но в эту зиму планируем, правда у нас пока со снегом туго, все еще плюсовая температура.

Наталья Пахомова

Мы ходим в футбольную школу!!!!

Виктор Пашин

По настроению...

Александр Николаев

катаемся на коньках)

Андрей Кэпюшонов

Плаваем, катаемся на лыжах и коньках.

Ирина

Вот сейчас едем в бпссейн плавать, а коньки он не любит.

Евгений Терешонков

Мы на санках катаемся.

Ма
Мадина

...по спортивной стенке лазим, на скакалке прыгаем... в планах -на лыжи встать!)))))))

Алена Жигалкина

С 3 месяцев в бассейне плаваем!!!

Елизавета Первова

Обязательно. И лыжи (я на беговых, на горных с папой. Я побаиваюсь) , и сноуборд (опять же с папой) , коньки и ролики ( и с мамой и папой) , велосипед (только с мамой. Папа его не очень любит)

Анастасия Архипова

у нас папа всем этим занимается.... здорово

Marina Romanuk

Нет. Спорт я не люблю. Дите, следуя моему примеру тоже.

Оленька Понасенкова

я только покупаю оборудование, занимаются сами