Ирина

Вы помните свой Первый звонок? Помните своего первого учителя?

Иван

Да помню, как будто это было вчера!

Екатерина Кирьянова

Да, конечно помню, все помню.

Иван Дементьев

Первый звонок помню, я даже умудрилась потеряться в этих огромных для меня на то время школьных коридорах.

Сергей Шуликин

Честно, не помню ( Детские воспоминания основаны на позитиве) Видимо ТОТ день ничего радостного мне не принес)

Виталий Николаев

Себя в первый школьный день не помню, есть только фото, по которым могу более-менее восстановить картину того дня: большой белый бант, белый фартучек, папа, ведущий меня за руку и я с огромным букетом гладиолусов.
А учительницу свою помню очень хорошо - красивая строгая женщина с модной прической. Да что помню, мы же с одноклассниками недавно встречались и ее приглашали. Старенькая она уже (((

Артур С

помню) ) Причем от момента пробуждения, вязания огромных белых бантов, то вечерних домашних заданий (треугольничков и квадратиков в тетрадке)))))) ) хотя прошло уже 23 года, как я пошла в первый класс...

Alexander Ignatenko

самый первый день в школе не помню, но помню себя с бантами, в белых колготках, и как я упала в лужу и плакала о подмоченной репутации) ) а учительницу я боялась, тк она могла прикрикнуть на нас. но это уже выяснилось позже, не 1 сентября

Екатерина Плотникова

учителя помню, звонок не помню. да и вообще воспоминания о школе не приносит большой радости как некоторым. вот воспоминания о том как первый раз в институт- это не забываемо:)

Зоя Крупина

Помню всё прекрасно. Учительницу звали Любовь Сергеевна. Я не разрешила родителям провожать меня в школу, пошла одна. Но по дороге пожалела о своей "смелости". Помню и линейку, и что говорила директриса. А это было в 1951году. На нашей школе ещё были следы от немецких снарядов. Ленинград.

Лёха

конечно помню....)))))))))

Ве
Вера

Безусловно! Для того и память у человека, чтобы помнить хорошее!

Аня Юрченко

помню. . дождь был, я с гладиолусами.. . и учительница у нас хорошая была, класс "держала", умела с детьми обращаться

Ирина Борисова

очень даже помню, Наумова Людмила Васильевна-властная, строгая женщина, ее боялись и уважали одновременно, она никогда не делила любимчик-нелюбимчик, всех учила одинаково, и относилась ко всем, как к людям, вспоминаю ее с уважением. Дай Бог ей здоровья.
Она до сих пор преподает в школе.

Венера Палашкина

Помню, учительница по моему уже со Святым Петром познакомилась, а школа стоит и наша завуч сейчас там директриса.
Как знакомая сказала, "а что ей сволочи сделается". 🙂

Сам педагог по второму образованию и жена учитель историк с хреновой тучей регалий.

Ярослав Данилюк

не перый звонок не помню а первую учительницу помню:)

Елена Соскова

смутно, помню плакала и хотела гулять побыстрее пойти. Ещё сидела на плече у мальчика и звенела колокольчиком

Serik

Помню, и кажется до мельчайших подробностей. Так было хорошо!