Константин Яров

Что Вы загадывали на прошлый Новый год - сбылось? Лично для вас 2010 год был удачным, хорошим?

Сент Aka God For You

Год был не совсем хорошим - ссоры с мужем, увольнения его с работы, потеря контакта с дочерью (которой пришлось полгода фактически жить с моей мамой) , трудная беременность, на работе не очень хорошо.. .
Зато закончился отлично - приобретением машины, второй дочки и нахождением работы для мужа)) )

А что загадывала - не помню))

Елена Дарницкая

Не загадывала ничего, кроме здоровья. Поэтому все, что было хорошего - понравилось. Много было путешествий, выиграла престижный профессиональный конкурс. Вроде никто сильно не болел.
И самое главное: отсутствие плохих новотей - это тоже хорошая новость!

Константин Загаров

У меня был хороший. Начала строить дом, купила машину, познакомилась с мужем, устроила дочку в специальный садик, на работе тоже все ровненько, в отпуск съездили на море. Не на что жаловаться.

Альбина Макаренко

да загадывать я не стал, а вот год был определенно удачным