Галина Лебедева

Как правильно выбрать зонт? Вы пользуетесь зонтами?

Ярик

Лутше всего смотреть на качество и лучше всего брать полуавтомат.

Марк Похилец

С некоторых пор у меня один зонт - форд фокус.

Светлана Абдуллаева

пользуюсь.
выбираю только размер, марку и цвет. остальное меня не интересует.
пользуюсь разными - складными и обычными. разного цвета.
зонты довольно недорогие чтобы заморчиваться над выбором.

Людмила Тронина

Неа я в них не разбираюсь, поэтому и покупаю разную дрянь

Орхан Нурлы

Мне лично три слона нравятся, а так нормальных зонтов куча, вот тут посмотрите, http://www.zonts.ru/tri_slona/zonty_muzhskie/

Анна Лобко

пользуюсь. купила зонт с антиветровой спицей. в условиях наших ветров - весьма актуально.

Денис Шкватов

Хорошая фирма, в хорошем магазине, не подделка, не дешевый.
Отстальное по вкусу.

Амина Самадова

Ну механизм не знаю как проверить, поэтому предпочитаю покупать зонты в тех местах, куда его если что можно вернуть.. . (можно ориентироваться на фирму - но подделок много) Предпочитаю полуавтоматы. Зонты выбираю с пластиковыми спицами (последняя "фаланга")- - их не выворачивает на ветру, сейчас у меня зонт с 10 спицами, а не с 8 -искренне верю, что так надежнее ))) Сейчас много зонтов из совсем ненамокаемой ткани - стряхнул и чуть ли не в сумку можно убирать.

Максим Плуталов

я покупаю под сумку) ) чтобы влазил. в питерскую погоду зонт самое то. пока не подводили. хотя недорогие но служат хорошо. а года через 3 все равно хочется поменять))

Володя Андрианов

Пользуюсь, но только в сильные дожди.
Нужно смотреть на ручку, и смотреть насколько хорошо он открывается-закрывается.