Алексей Симонов

С какого возраста вы бы отпустили ребенка одного в метро?

Мой решил стать самостоятельным, из школы сам ходит, в магазин сам, говорит, что и в метро прекрасно разберется-"там же все написано, почитаю и найду"!

Наталья Никишина

если сын сам проявляет инициативу к самостоятельности, то почему бы и нет?
я лет с 7 - 8 отпустил бы ребенка спокойно. читать умеет, голова на плечах есть, а что еще надо?)

Andrew

Не раньше 18 лет.

Маша Бондарь

До 16 лет не рекомендуют!

Марат Токушев

моя старшая с 15 лет сама ездит

Оксана Дендиберина

мы сестру тоже в 15 отпустили) но несколько раз до этого я с ней вместе ездила...

Алексей Левин

племянница ездит на метро лет с 9 (на танцы и в школу) сама, НО у нас одна всего ветка))))) заблудится трудно

Nastya

мне 11 и я одна иногда еду.