Ольга

Морозы - отменили школу - чем заняться младшему школьнику дома?

Появилось больше свободных часов.
Но на улице не погуляешь - холодно.
Домашние задания сделаны.
За компьютером много не разрешаем сидеть...

Павел

заниматься дальше по программе, потом нагонять придется и ребенку будет труднее. а мы как ходили, так и ходим в школу, нам не отменяли

Мария Кальдина

На ушах стоять (по своему опыту). А если серьезно: если есть время и возможность-сводите в музей, который недалеко от дома, там тепло, можно подольше походить после экскурсии, посмотреть экспонаты самостоятельно. А дома-традиционные занятия по интересам: конструктор, пазлы, настольные игры, рисование, чтение, кроссворды. Моему первокласснику все это нравится. А если не занять ничем, то см. п. 1.

Ируська Андреева

читать, общаться с друзьями

Ан
Анна

наверно остаётся телик

Гульнара Романова

читать, маме помогать. телек)) на санках кататься. немного

Сергей

позаниматься по урокам,

Лена Смирнова

вот было бы у вас 2 ребёнка такого вопроса бы не возникало, мы с сестрой когда из за морозов в школу не ходили всегда находили себе занятия

Катерина Гузеева

Не советовала бы дальше по программе заниматься (как учитель говорю) Мы потом не знаем, что с детьми делать. И получается у всех разный уровень подготовки (