Михаил Д*************

Как сказать родителям, что я беременна?

Недавно исполнилось 18 лет. 18 лет - ума нет, ничего не умею, не знаю, да даже не додумала предохраняться - вот и результат. Родные думают, что я вообще с мужским полом не общаюсь, а тут такое дело. Не представляю, как им сообщить. Аборт ни в коем случае не хочу делать, после первого аборта совсем потом можно без детей остаться. Как сказать? У меня строгие родители, бабушка с дедушкой. Да и от кого? Они интересовались, встречаюсь ли я с кем-нибудь, я всегда говорила: "Нет" и т. п. Очень боюсь. Мч 22 года, сам боится, ходит паникует. С ним советоваться не хочу, может, вы подскажете, как мне поступить?

Вроде люблю его, но при мысли о том, что я беременна, у меня отвращение к своему молодому человеку. Не знаю, почему.
Я чувствую, что он не хочет этого ребенка, но делает вид, что все в порядке. Да и в качестве мужа я его не представляю.

Мебель Для Вас

ой. прям как моя ситуация 1 в 1. только мой придурок на год младше. просто собери всех, выпей валерьяночки в таблетках (капли нельзя, они на спирту) и скажи что вот так и так я скоро стану мамой. она конечно поругаются, но месяца через 2 угомонятся. только ни в какую на аборт не соглашайся. ребенок- это такое счастье, да и если бог его послал, значит так надо. что могу сказать на счет парня. подумай хорошенько, ели он тебя замуж не берет, то шли его ко всем чертям. так спокойнее и тебе и ребенку будет. он тут как никак тоже при делах и тоже должен нести ответственность. удачи тебе.

Нана Мишина

Тянуть нечего. Раз точно не желаете делать аборт, то говорить надо. Молодой человек не надёжен. Мог бы сам поговорить с родителями, если конечно готов жениться. Только не пытайтесь юлить. С кем из семьи наиболее дружеские отношения, тому первому и скажите. Моей младшей дочери 22 года. Я бы обиделась, если бы она мне сразу не сказала. Я ей ещё в детстве сказала, что что бы не случилось, она всё равно будет моей дочерью, а я её матерью и всегда приду ей на помощь. Ведь ничего жуткого не произошло. Обычная жизненная ситуация.

Эльмира Баева

Скажи что выходишь за муж.

Леха Рощенко

Раз решили сохранить ребенка, значит рассказать все равно прийдется. Познакомьте родителей с Вашим молодыи человеком. После через какой то промежуток времени сообщите родителям, в каком Вы находитесь положении. Вы уже совершеннолетняя и ответственность за себя несете сами и решения тоже принимать нужно самой!

Gagik Torosyan

Для начала сообщи, что ты встречаешься с молодым человеком.

Павел Ненашев

Cделай по-тихому аборт...

Марина Рогачёва

Так и сказать, поорут и перестанут. Если парень собирается жениться на вас, то все не так плохо как кажется. Удачи!

Владимир Столяров

Срочно соврати местного олигарха.

Виктория Логина

Так и сказать, дорогие мои любимые, но ваша девочка уже выросла и совершеннолетняя, помогите мне и моему будущему ребенку. Ну не съедят же они вас. так и мне сын подарок на прошлое Рождество преподнес, то же боялись, выбрали момент, когда мама была в веселом расположении духа )) расписались быстренько и вот уже внучке лапушке 2 месяца, а невестке 19 лет)

Marina

я тоже не представляла когда забеременела в 17 лет хотя, а теперь уже вместе 10 лет, как спать с ним так нормально?? ? вот пока не отказывается бери его за руку и к родителям, 18 лет это нормально так что не переживай это вредно для ребеночка, родишь не будет устраивать тебя разведешься и найдешь другого, а пока не чуди и радуйся

Дмитрий Гужва

Твой МЧ - тряпка и никогда ни в чём тебя не способен будет поддержать. Бери ситуацию в свои руки, набирайся смелости и рассказывай родителям. Вот увидишь, ты больше боишься и накручиваешь себя, а на самом деле всё будет проще, когда расскажешь.