Ирина Мурлина

А в Вашей семье перед Новым годом делается генеральная уборка? Избавляетесь от старых вещей?

Сергей Боровый

Нынешнее производство не доживает до старости.

Энже

обязательно - что нибудь да выкинуть надо

Михаил Ишин

выбросили все

Валентин

Избавиться от старья бывает очень полезно, особенно это понимаешь вступая в новый год! Я вот ни как не могу уговорить мужа выкинуть дембельскую форму!! ! Ну ни как, а ведь ему уже 38!!!

Матрасы Мебель

Согласна с Людмилой Филипповой

Танюша

А у нас и старого-то не успело накопиться. Нечего выкидывать, только вот год назад въехали в эту квартиру 🙂
А уборка - конечно. Само собой... сделала в выходные.

Евгений Тренд

В эту субботу планирую)))

Сергей Кузнецов

ген. уборка обязательно и новые занавески на окна)) ) а выкидывать еще нечего- недавно переехали!

an
anna-semenova

новый год обычный праздник, наша семья из него не делает культ, не готовит застолье, мама спать ложится до нового года)) ) нас с мужем дома не бывает.... уборку итак делаю всегда, а не лично перед новым годом, надр что-то сделать.

Елена Корнилова

я со старыми и ненужными вещами еще и в течении года периодически прощаюсь))))

Андрей Сазонов

Стараемся!!!

Наталья Дацюк

Нужно выкидывать потрескавшуюся посуду, ненужные вещи и желательно сделать генеральную уборку в доме. Таково мое мнение

Елена Бондарева

уборку делаем но лично от ненужных вещей (своих) избавляюсь сам каждый раз при необходимости..