Sasha Бабченко

Тут каждый день спрашивают, наказывают ли детей по попке.. . А вы детей ставите в угол? Они стоят?

И где этот угол находится?

Ольга Бортникова

Меня никогда не ставили, и я считаю это по-меньшей мере глупым.

Денис Клюев

в этом нет смысла. все можно ограничить спокойным разговором. у детей ярко выражена совесть, они все поймут. мне еще бабушка рассказывала как ее отец, просто садил ее напротив и смотрел на нее. доходило до слез

Протасова Александра

ага ещё и на горох)))

Dinara Amanova

в угол меня не ставили. просто говорили, если накосячу, буду пятый угол искать.

Валентина

нет, я своих игнорировала, все действует

Геннадий Абрамов

Вообще наказание углом - самое лучшее=) Бить не гуманно и ребенку это может только повредить. а вот когда он постоит пол часа в углу, тогда начнет думать над своими поступками=)

Stasnislav Haustov

Углы обладают отрицательной энергетикой. Если даже забыть о не педагогичности такого наказания, то из любви ребенку не причиняйте вред его здоровью, ставя его в угол.

Андрей

меня ставили. тока я нестояла.