Айгуль Куангалиева

Одна мелкая корысть разрушает глобальное равновесие? это как у инвалидов - когда отказывается работать один орган -

нагрузка перераспределяется на другие органы организма...

или как это???

Татьяна Уткина

яркий пример номенклатурная линия где за минуту изготовляется более тысячи деталей - износ одной детали приводит к ненормальным убыткам ---а в бюрократическом аппарате по вытягиванию денег из народа безкорысный элемент является аномальным ---в благочестии равновесие труднодосягаемо как только начинаешь замечать что ты благочестивее других тобой овладевает ГОРДЫНЯ а это грех

Владимир Суковатов

одно слабое звено-расстраивает всю цепь

Ксения Лучкова

Корысть и злоба ведет к смерти

Ми
Михаил

корысть человечна !!!а значит космос ))) ...
так страшно за единственную - не данную возможность ...
а если Звёзды видны - то вопрос времени )))