Надежда

А что бы сделал (а) ты?!

О подруге! Пишу от ее лица будет понятнее!! !
Звонит мне моя сестра и говорит, что мой парень предложил ей заняться сексом! Я сказала ей, что бы она пригласила его к себе, прежде завезла мне ключи! В назначенное время я зашла в квартиру и увидела его прыгающею задницу на ее кравате.... села рядом на стул... закурила.... парень в шоке.... я посмотрела... сказала "Мразь" и ушла... .

Он за ней бегает уже пол года, вымаливает прощения всякими способами, но она не приклонна, столько же времени она не общается с сестрой! !
Предательство сразу двух близких людей!! Что бы сделал (а) ты???

Ксения Лучкова

Сестра то тут причём ?
Если бы сестра была предательницей, то она бы не позвонила и не предупредила, а вот та, что курила на стуле - сволочь последняя. Подложила сестру под парня, что бы иметь повод с ним расстаться.
Эти двое, парень и девушка, достойны друг друга - оба подонки, а вот сестру жалко, хотя сама виновата, нефиг лезть с "благими намерениями" )

Д.
Демон ....

парней то много, а сестра одна... сестру придется простить, тем более она сама сообщила, могла бы за спиной встречаться.. .
а парня такого на фиг, если не хочет часто устраивать ему подобные сюрпризы... гулять будит все равно, и палиться тоже....

Евгений

Санта Барбара-отдыхает! Все теперь по разным углам)

Дарья

Три идиота ))

Олег Слуцкий

не довела бы до этого момента.

Елена Коннова

я бы снял кино по мотивам данной ситуации.. ну или экранизацию

А(
Александр (())

Сестра ебанутая у неё или как? какого хрена?

Александра Тершинова

молодец сестра) ) потрахалась с твоим парнем) )
сама довела ты до этого! ! и нех на сестру теперь гнать..

Николай Спичак

сестра довольно родной человек! как ни крути сестру надо простить а парня гнать в шею! ну а по правде если- "сучка не захочет, кабель не вскочет", сестра тоже ой как не правильно поступила!

Al
Aleksandr

Таких людей надо избегать, даже если они самые родные, ибо предательство от родных больнее в двойне. Правильно делает что избегает, т. к. если они один раз так поступили при данных обстоятельствах, то могут и ещё. В любом случае, сестру стоит простить, т. к. сестра одна, но парня нахер и нахер.

Здоровее будет, если и дальше будет их избегать. Я бы по возможности при таком раскладе переехал в другой город, чтобы вообще до минимума исключить возможную встречу с кем-то из них.