Николай

девушке 18 лет, настроение меняется каждые 15 минут, это нормально или есть повод беспокоится?

Олег Захаркин

нужен парень-скала который даст уверенность, заботу и верное плечо)))

Ирина Арсланова

Есть повод познакомится

Павел ____________

Есть повод

Ольга Соломенцева

Норм - гармоны!

О.
Оксана ...

ты ей не походишь, тк если б она на тебя запала-то ползала б перед тобой на цырлах, видел я таких выебистых как потом на булках ползали перед своим принцем

Елена Прорубникова

не сцы это у них до старости