Аида Мамасадыкова

Как считаете Роналду стоит 160 млн фунтов которые Реалу предлагал МС?

Английский "Манчестер Сити" летом пытался купить лидера "Реала" Криштиану Роналду. По данным AS, предложение "горожан" президенту "сливочных" Флорентино Пересу представил агент футболиста Жорже Мендеш. Клуб из Манчестера был готов заплатить за португальца 160 млн фунтов. При этом оклад самого Роналду должен был составить более 300 тысяч фунтов в неделю, что сделало бы его самым высокооплачиваемым игроком мира.

Однако Переса предложение "Сити" не устроило, и он оставил Роналду в Мадриде.

Напомним, несколько дней назад португалец заявил, что не всем доволен в "Реале", однако неизвестно, связано ли это как-то с его несостоявшимся переходом в "Манчестер Сити".

Унтан Султан

Отдавать за любого игрока такие деньги уже не правильно, в футбол надо играть в удовольствие, а не за деньги!

Андрей Аркадьев

Неа, он стоит примерно 75-80 млн. Бешенная сумма, за какого-то футболиста

Самаэль Аун

Нет, ни кто!

Ника Захарова

Да он на одних футболках с номером 7 уже давно себя окупил. И теперь от него только прибыль.

Инна

вот сколько я не напрягаю мозг, ну не припомню чтобы дорогие покупки давали ожидаемую отдачу.

Дмитрий Опарин

его цена не более 100 млн евро

Вадим Бартенев

мое мнение - стоит! во-первых деньги затраченные на трансфер за полтора-два сезона отобьются за счет продаж футболок, и и увеличение зрительского интереса к команде, интереса людей, которые будут готовы платить деньги за абонементы и различный контент скажем в интернете.. .
а во вторых, на мой взгляд Роналду совершенный игрок.. . индивидуально лучший в мире.
дай бог его Зенит или Анжи купит))))))))) ) тем более жена русская

Елена Голикова

Ну во-первых стоит, потому что он эти деньги окупит . А во-вторых это современный футбол и с этим надо смирятся . Ну а в третьих Какой МАН сити? Уж лучше тогда ПСЖ

На
Надюшка

Конечно стоит 200 лямов. Многовато конечно-но все равно. Роналду-КОРОЛЬ АПЛ, В тот клуб, куда он перейдет в АПЛ и будет выигрывать эту самую АПЛ. Роналду-это машина по забиванию голов. Имея в составе Роналду-ты имеешь гарантировано 30 голов за сезон минимум-а это очень многое. Сейчас в АПЛ более менее равная борьба. Шейхи укомплектовались, МЮ взял Персика, но если придет Криш, то Англия станет турниром одного игрока.