Людмила Пронина

какие виды обременения на недвижимость существуют и как о них узнать при покупке?

Gusserus

Различных обременений на недвижимое имущество множество и далеко не все из них указываются в выписке из ЕГРП !

Кирилл Зимин

Ярослав, как всегда прав! Закажите не только Выписку ЕГРП, но получите еще форму о зарегистрированных, а также архивную справку по квартире.

Марина Броило

Обременения и ограничения будут в выписке из ЕГРП.
Вы же всё равно будете её получать.

Victoria Eduardovna

Залог, ипотека и др)) ) возьмите выписку на объект недвижимости из ЕГРП ( единого государственного реестра правообладателей на недвижимое имущество)

Esen Umarov

Обременений может быть великое множество, но все они должны быть указаны в выписке из ЕГРП, которая выдается по первому запросу при уплате госпошлины в 200 руб.

Ан
Анастасия

По выписке из ЕГРП