Vesna

А у вас на работе бывает что лучшим работником считается не тот кто хорошо работает, а тот кто больше кричит?

Илья Балахнин

...кто больше стучит...

На
Наталья

это всегда так то кто много кричит его же и уважают а кто молча работает того вообще незнают

Владимир Тарханов

Скорее всего те, кто умеет и знает в каком месте лизнуть и главное вовремя..

Наталья Голодаева

По-разному бывает. Иногда и на работу обращают внимание, но чаще на тех, кто НУЖЕН

Александр Павлов

нет, у нас кто сильно громко кричит, тот долго не работает.

Никита Коршунов

А это да! не удивительно! обычно им морду бью если дев то осаживаю лошадей!

Ин
Индира

Ага, друг друга награждают.... старожилы.... скорей еще молодого, нормально работающего с работы выжмут, чем сами на пензию (возраст за пенсионным) отправятся....

Полина Смолина

Не всегда! У нас хорошим работником может считаться тот, кто уходит с работы позже начальника.

:) Ингерманландка

Лучший тот, кто лижет зад директору.

Святослав Миловзоров

Нет, у нас кричать не принято

Андрей Смирноff

Да, кто громче кричит, тот и самый лучший. Кто везёт на себе всю работу, кричать об этом некогда.